Jens van der Walle

Geschäftsführer

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf
Tel. 04331 5805-0
Fax 04331 5805-25

Brandstücken 21
22549 Hamburg
Tel. 040 533 0868-0
Fax 040 533 0868-12


vanderwalle@we-vo.de

 


Hans-Jörg Vollert

Geschäftsführer

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf
Tel. 04331 5805-0
Fax 04331 5805-25

Brandstücken 21
22549 Hamburg
Tel. 040 533 0868-0
Fax 040 533 0868-12


hjvollert@we-vo.de

 





Michael Witthöft

Prokurist

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

witthoeft@we-vo.de



Henning Eckardt

Bauleitung

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

eckardt@we-vo.de



Eike Sophie Winkler

Technische Leiterin
Flüssigboden

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

eike.winkler@we-vo.de



Kristofer Bublitz

Bauleitung

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

bublitz@we-vo.de



Kai Frederich

† 27. Januar 2021

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf







Corinna Unruh

Vermessungstechnik

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

unruh@we-vo.de



Stefanie Petersen

Sachbearbeitung

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

petersen@we-vo.de





Dirk Armoneit

Prokurist

 

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

armoneit@we-vo.de



Cindy Wilkens

Bauleitung

 

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

wilkens@we-vo.de



Stanislav Mehlstein

Bauleitung

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

mehlstein@we-vo.de



Tim Armoneit

Bauleitung

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

tim.armoneit@we-vo.de



Andrea Schumm

Sachbearbeitung

 

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

schumm@we-vo.de

team





Dietrich Schaeper

Prokurist



Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

schaeper@we-vo.de



Peter Schwerdhelm

Leitender Ingenieur
Handlungsbevollmächtigter


Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

schwerdhelm@we-vo.de



Sven Thürnau

Prokurist



Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

thuernau@we-vo.de

Bild

Manfred Thedens

Bauleitung

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

thedens@we-vo.de

Team

Bild

Finn Lorenzen

Disposition

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

lorenzen@we-vo.de

Bild



Holger Kühl

Disposition

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

kuehl@we-vo.de

Team



Björn Kruse

Disposition

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

kruse@we-vo.de

Bild



Michael Meyer

TV – Inspekteur

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

meyer@we-vo.de

Bild



Katharina Geercken

Fakturierung

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

geercken@we-vo.de

Bild



Caroline Schirra

Niederlassungsleitung

(Elternzeit)

Brandstücken 21
22549 Hamburg

Tel. 040 533 0868-0
Fax 040 533 0868-12

caroline.schirra@we-vo.de

Team



Marcus Bruchhaus

Bauleitung



Brandstücken 21
22549 Hamburg

Tel. 040 533 0868-0
Fax 040 533 0868-12

bruchhaus@we-vo.de

Team



Sandra-Doreen
Basner

Office Management


Brandstücken 21
22549 Hamburg

Tel. 040 533 0868-0
Fax 040 533 0868-12

basner@we-vo.de

Team





Torsten Sakowski

kaufm. Leiter



Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

sakowski@we-vo.de



Doris
Richter-Westphal

Finanzbuchhaltung


Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

richter@we-vo.de



Gabriele Rathjen

Lohnbuchhaltung



Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

rathjen@we-vo.de



Susanne Hornbogen

Office Management


Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

zentrale@we-vo.de



Theresa Skarupke

Finanzbuchhaltung


Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

skarupke@we-vo.de



Pierre Mahncke

Finanzbuchhaltung

Kortenfohr 18
24782 Büdelsdorf

Tel.: 04331 5805-0
Fax: 04331 5805-25

mahncke@we-vo.de

Gütezeichen

Noch Fragen?

Rufen Sie uns an:
04331 58050
040 53308680